Опыт работы в детском саду после окончания Ташкентского Государственного Университета - Рассмотрение вопроса о нострификации диплома и процедура

• г. Казань

Я закончила Ташкентский Государственный Университет в 2001 году (бакалавр). На данный момент работаю в детском саду воспитателем. В феврале 2016 года прошла курсы повышение квалификации в КФУ г. Казани. Нужно ли мне делать нострификацию диплома и как?

Ответы на вопрос (1):

Нострификация нужна т.к. соглашение отсутствует, нострификация необходима для документов, выданных начиная с 15 мая 1992 года