Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nКак будет изменяться использование кредитной карты при назначении опекуна и признании недееспособности?

• г. Липецк

Вот у меня есть кредитная карта на ней подключен лимит в размере 63 тысячи из них я не множко попользовался но я вовремя погашаю судом я признан не дееспособным опекуна пока что нет подскажите пожалуйста в дальнейшем я могу пользоваться данной кредитной картой когда будет оппекун?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С разрешения опекуна