В договоре передачи, условия договора-1)написано до 01.03.2013.

• г. Москва

Получил свидетельство о государственной регистрации права,. Документы основания-:договор передачи. В договоре передачи, условия договора-1)написано до 01.03.2013. далее перечисление условий договора... СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗНАЧИТ ДО 01.03.2013.? А ДАЛЬШЕ ЧТО С ДОГОВОРОМ, ЕГО ПНРЕОФОРМЛЯЮТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, на основании Закона РФ "О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РФ" граждане по догвору передачи могут получить бесплатно жилье в собсвтенность - приватизировать. В 2010 года Медведев продлил срок приватизации до 01.03.2013. Данное условие в договоре означает что он не может быть заключен после этой даты.

С уважением Дмитрий lawwork@yandex.ru