Возможно ли получить жилищную субсидию для молодой семьи в данном случае?

• г. Краснодар

Могу ли я получить субсидию по программе жилище для молодой семьи если зарегистрирован в квартире собственник которой моя бабушка с женой и ребёнком площадью 50 кВ. М.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право, если проходите и по другим параметрам.

В соответствии со статьей 50 Жилищного кодекса Российской Федерации городская Дума Краснодара решила:

1. Установить учетную норму площади жилого помещения, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях их принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в размере 10 и менее квадратных метров площади жилого помещения на одного члена семьи.

если я правильно понял вопрос прописано 4 человека т.о. на человека приходиться 12.5 м. в этой программе необходимо что молодая семья нуждалось в улучшении жилищных условий а это должно приходить на человека 10 и менее м.