Как закрытые исполнительные листы будут влиять на имущество будущего супруга - арест, ответственность и расплаты

• г. Воронеж

У моего будущего супруга 4 закрытых исполнительных листа статья 46 часть 1 п 3. Если в его собственности будет иммущество, его арестуют? Так как я супруга должна ли буду расплачиваться за долги мужа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, арестуют

Конечно арестуют.Могут выделить супружескую долю в общем имуществе и обратить на нее взыскание.