Как составить договор между жителями индивидуальной застройки и собственником коммуникаций - к кому обратиться?

• г. Чита

Каму и куда обратится на составление договора между населением проживающим в индивидуальном застройке и собственником коммуникаций.

Ответы на вопрос (3):

К любому юристу, он поможет составить данный договор.

Обращатесь напрямую к собственику этих комуникаций о заключении договора

Обратиться надо к собственнику коммуникаций, для чего создать простое товарищество в порядке, установленном положениями главы 55 ГК РФ. См. здесь - www.consultant.ru