Выслуга лет в полиции, армии и оклады при выходе на пенсию - каким законом регламентируется?

• г. Красноярск

У меня календарных лет выслуги в полиции - 18 и 5 месяцев. + 2 года службы армии по призыву. Сколько окладов мне положено при выходе на пенсию (2 или 7) ?Каким законом это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Читайте свой контракт обратитесь в отдел кадров в чем проблема то