Как получить документ о неоконченном высшем образовании в случае отчисления за неуплату

• г. Владивосток

Я получаю второе высшее образование. Заочная форма с применением дистанционных методов. Сдала 3 семестра и решила завершить обучение. Немного затянула с заявлением и меня 15 сентября отчисляют за неуплату. На какой документ я могу рассчитывать от ВУЗа-диплом о неоконченном высшем образовании или академическая справка? И как поступить, что бы ВУЗ документ обязательно выслал? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам выдадут справку о неоконченном высшем образовании данного вуза. Вуз обязательно вам вышлет, если вы напишите заявление вуз.