Как правильно действовать, если новый владелец управляющей компании требует переоформить подключение к водоснабжению?

• г. Пермь

При старом директоре управляющей компании я был подключён к сети водоснабжения. Сейчас пришел новый хозяин фирмы и заявляет о том, что нужно всё переоформлять и переделывать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите на него жалобы

подключение/отключение к сети водоснабжения не относится к компетенции УК