Вопросы о карьере юриста - образование, опыт работы и мнение о действиях незаконного характера

• г. Барнаул

Так же хочу задать вопрос юристу, который отписал, что это действия незаконного характера. Уважаемый, пожалуйста скажите, что Вы заканчивали, где и когда? И как вообще стали юристом?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не стоит сделать новый запрос и получить приговор суда, после чего предоставить его в ЗАГС. В целом же сотрудники ЗАГСа действовали по инструкции.