В квитанции ЖКХ появился ещё один счёт водоснабжения и водоотведения. Два счёта в одной квитанции. Это законно.

• г. Оренбург

В квитанции жкх появился ещё один счёт водоснабжения и водоотведения. Два счёта в одной квитанции. Это законно.

Ответы на вопрос (2):

Два счета - незаконно. Пишите претензию в УК, требуйте перерасчета. Всего наилучшего.

Водоснабжение - это подача воды, а водоотведение - это сточные воды ( канализация). Все законно.