Несчастный случай в гостевом доме - отсутствие безопасности для годовалого ребенка вызывает разбитое лицо. Какие претензии можно предъявить хозяину?

• г. Чита

Отдыхаем в гостевом доме с годовалым ребенком. Во дворе дома стоит детский домик-горка, с которого упал ребенок и разбил себе лицо об каменный полы (выложен плитктой), так как мягких ковриков там не было. Что делать? Какие претензии предъявлять хозяину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Претензию о возмещении вреда здоровью