Сколько сейчас платить алименты безработному за одного ребенка?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

пристав будет рассчитывать алименты со среднего заработка по стране, который составляет примерно 33 000 руб

Здравствуйте!

Общий порядок - 1/4 от размера заработка или иного дохода - в данном случае от пособия по безработице(ст. 81 Семейного кодекса РФ).