В каком ФЗ или Постановлении Правительства можно узнать о статусе многодетности в Республике Башкортостан?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Светлана,Закон Республики Башкортостан от 11 июля 2014 г. N 125-з "О внесении изменений в Закон Республики Башкортостан "О государственной поддержке многодетных семей в Республике Башкортостан"

У нас в РБ многодетной считаются семьи воспитывающие не менее 3х детей до 18лет.