Какова минимальная страховая выплата при внешних повреждениях автомобиля от следов ног?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема: вышел из дома, подошёл к машине, на ней имеются внешние повреждения от следов ног, вызвал ГАИ, какая минимальная страховая выплата будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Размер выплат определяется исходя из нанесенного ущерба. Так же, это не страховой случай.. по ОСАГО вам ничего не выплатят.. Выплатят если у вас есть каско..

на ней имеются внешние повреждения от следов ног, вызвал ГАИ,

Вы как-то внезапно оборвали своё повествование. Что дальше то было???

Здравствуйте!

К сожалению, если не оформлено КАСКО, то страховой выплаты не будет.

Оценку ущерба должна определить экспертиза.