Что делать, если срок выкупа заложенного телефона в ломбарде истек, а вы находитесь в другом городе и не можете его забрать?

• г. Омск

Здравствйте, я заложил телефон в ломбард срок выкупа подошел 3 дня назад, я нахожусь в дургом городе и не могу выкупить телефон, смогу только через неделю, что мне делать? Телфон уйдет да?

Ответы на вопрос (2):

могут продать...

возможно и уйдет, надо выдерживать сроки. отправьте залоговый документ знакомым, пусть выкупят.