Срок выкупа золота в ломбарде истекает, но я не могу выкупить его из-за нахождения в другом городе. Как поступить?

• г. Кемерово

Добрый вечер. Сдала в ламбард золото, в залог. Сегодня истекает срок выкупа. Но я не могу выкупить, т. к. нахожусь сейчас в др. городе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ оформить нотариальную доверенность на кого-то и дать денег на выкуп золота

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.