Как оплатить госпошлину, если по делу есть несколько ответчиков - сумма оплаты 1318 рублей с каждого или с одного?

• г. Железнодорожный

Как платится госпошлина если по делу проходят несколько ответчиков в решении суда написано взыскать госпошлину в размере 1318 руб это с каждого или с одного Тамара.

Ответы на вопрос (2):

солидарно с каждого

Ответчики несут ответственность солидарно. То есть сумма будет взыскана со всех ответчиков.