Как перевести двухквартирный дом на двух хозяев в полдома - требования и этапы процесса

• г. Тула

Как перевести квартиру в доме на 2-х хозяев в полдома? Куда обращаться по данному вопросу.

Нужно ли для этого, чтобы земля была в собственности или необязательно?

Что нужно для решения данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

как я полагаю вопрос возник в связи с желанием оформить землю?