Возможно ли забрать машину с штрафстоянки без всех документов, кроме договора купли-продажи, ПТС и СОР на прежнего хозяина?

• г. Владивосток

Приобрела машину, в этот же день ее забрали на штрфстоянку из документов только договор купли продажи, птс, сор на прежнего хозяина. Могу я ее забрать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете забрать, если причина помещения на штрафстоянку устранена