Неисполнение судебного решения - как взыскать деньги с должника через судебных приставов?

• г. Березники

Прошу ВАС мне помочь. С 1999 года судебные приставы не могут или не хотят взыскать денежные средства с должника который должен выплатить мне по решению суда от 1999 г.48000 р. и остальное проценты за пользование чужими денежными средствами всего 114000 р. Кудабы я ни обращался везде ответ что за должником ничего не числится. Ни квартиры, ни транспортных средств, ни счетов в банке. Как мне быть можно ли взыскать денежные средства с судебных приставов за неисполнение решения суда?

Ответы на вопрос (1):

С судебных приставов ничего не взыщите, не юродствуйте!!!!

Если у должника ничего не обнаружено,( фактически, или за бабки , которые должники платят приставам, Вы ничего не получите.)

А Вы бы отдали?.

Все сопротивляются.

Берешь чужое а отдаешь свое!!!!!!!!!!

И если имущества и денег не найдут, исполнительное производство прекратят.

Удачи.

НЕ загадывайте большого, тогда не ошибетесь, Вы в России живете!!!!!!!!!