Права и льготы молодой семейной мамы в России - квартиры, соцподдержка и многое другое

• г. Барнаул

Мне 20 лет. У меня есть ребенок и муж. Расскажите пожалуйста на какие права и льготы я имею еще права. На квартиру я стою в очереди. Вот все что я знаю.

Ответы на вопрос (3):

Если учитесь, только тогда есть выплаты--а сейчас на квартиру можете претендовать.

По вашим данным, никаких льгот не предусмотрено.

Вы думаете, что наше государство налево и направо рассыпает льготы на граждан Ничего подобного,Если вы не инвалидка,то никаких льгот вам не положено