Отказ в обучении военнослужащему по болезни - возможные юридические последствия

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста мой муж военнослужащий уволился по болезни. Его должны были переучить на гражданскую специальность. Рапорт на обучение он написал. Его сначала включили в списки учащихся а затем исключили из списков части и отказали в учебе. Что делать законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в судебном порядке исключение из списка. Пишите жалобу

Добрый день. Обжаловать в суд