Как поехать с ребенком в Таджикистан без присутствия отца и какие документы нужны?

• г. Москва

Муж данный момент сидит в изолятор лишения свободы а я мат ь ребёнка могу ли я без доверность отца ехать в родину Таджикистан а ребёнок родился в московский область. Кокие документи понадобится ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете. Разрешения от него не нужно.

Вы граждане Таджикистана? Согласия от отца не потребуется . Ребенок едет в Вашем сопровождении, а Вы его мать. По законам РФ выезд детей в сопровождении одного из родителей не требует согласия второго.