Условия увольнения при работе вахтовым методом на лесозаготовке верхний склад в качестве оператора валочной машины

• г. Красноярск

Работаю вахтовым методом (20 через 10 дней) на лесозаготовке верхний склад, оператором валочной машины. Скажите при увольнении по собственному требуется ли отработка 14 дней. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно ст.80 ТК РФ требуется.

По соглашению сторон можно без отработки, поговорите с руководителем возможно он пойдет Вам на встречу.