Как избежать выплаты транспортного налога за фронтальный погрузчик, который был отобран лизинговой компанией, но остался на учете в гостехнодзоре?

• г. Кемерово

В 2008 году брали в лизинг фронтальный погрузчик, на учете в гостехнодзоре стоял на учете на меня без каких либо пометок я по документам являлся собственником, платил исправно пол года потом работы не стало и лизинговая компания у меня его забрала, но с учета так и не сняли, теперь мне приходит транспортный налог каждый год, лизинговая компания уже не существует, куда мне обратиться и с чего начать? Что бы не платить налог за то чего не имею?

Ответы на вопрос (1):

Если лизинговой компании уже не существует, только через суд можно решить проблему