Не удается выписать прописанную тетку бывшего хозяина купленной квартиры уже восемь месяцев

• г. Новокузнецк

Купил квартиру, была прописана тетка бывшего хозяина, в договоре написали что обязуется выписаться в течении месяца, но он не может ее найти уже 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Можно снять с регистрации на основании судебного решения. Обратитесь в суд