Нарушение наследственных прав - 12 лет назад бабушка передала квартиру тетке, оставив меня без доли. Как мне восстановить свои права через суд?

• г. Омск

Уважаемые юристы помогите разобратся у нас умерла бабушка 12 лет назад от неё тетке досталась квартира мы думали что по наследству а оказывается она вылотила деньги своиму брату и сестре а мой отец умер то есть не отцу ине мне долю не отдовали я могу свою долю через суд потребовать.

Ответы на вопрос (2):

Уже прошли сроки для предъявления претензий, Юрий.

Нет, уже не получится