Возможно ли разделить платежи за коммуналку с бывшим мужем, не проживающим со мной и детьми, имеющим 4 доли владения, но прописанным в квартире?

• г. Ставрополь

Скажите, возможно ли разделить платежи за коммуналку с бывшим мужем, который не жил и не живёт в квартире со мной и детьми. У нас 4 доли владения и он прописан в этой квартире, хотя живёт в соседнем городе. Платежи по счётчикам, но есть некоторые платежи с человека, их немного, но с моим минимальным доходом и это ощутимо. Есть ли варианты?

Ответы на вопрос (1):

можно разделить.