Мировой судья вынес решение без ответчика.

• г. Красноярск

Мировой суд вынес решение по иску жкх по задолженности без извещения ответчика, вправе он?

Ответы на вопрос (2):

Если был вынесен судебный приказ, вам нужно обратиться в суд, получить копию и в течение 10 дней подать возражения, приказ будет отменён

Здравствуйте.

Без извещения не имеет право, скорее всего Вы его не получили. Обжалуйте решение суда.