Требуется помощь в формировании ответа на исковое заявление от Сбербанка по расторжению кредитного договора и досрочному взысканию задолженности

• г. Чита

Прошу помощи составлении ответа на исковое заявление от сбербанка о расторжении кредитного договора и досрочном взыскании задолженности по кредитному догов ору.

Ответы на вопрос (2):

Нужно составить отзыв на исковое заявление. Составляется в произвольной форме, просто указываете, почему не согласны с исковыми требованиями

А с чем вы несогласны.Если имеется просрочка более 2 месяцев суд обяжет вернуть всю сумму. За помощью в составлении обращайтесь на платной основе к любому юристу