Соседние участки приватизированы, но Комитет по землеустройству просит отказаться от приватизации моего участка - что делать?

• г. Саратов

Поданы документы на приватизацию участка в СНТ в Комитет по землеустройству. Соседние участки с обеих сторон приватизированы. Спустя две недели сотрудник Комитета позвонил и сославшись на то, что руководство просит поднять архивы и что-то уточнить, попросила написать отказ от приватизации. В противном случае получу отказ, как действовать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пусть дают отказ, идите сразу в суд.

Самим никаких отказов писать не нужно, пусть письменно сам комитет отказывает и этот отказ нужно будет обжаловать в суде