Возможен ли обман со стороны сотрудника Сбербанка при подписании документа на получение карты без моего фактического получения?

• г. Краснодар

Хочу обратиться к вам с таким вопросом, сотрудник сбербанка попросил подписать бумгу на получение карты (для своей галочки по работе) но при этом я карточку не получу. Может ли он так обмануть и активировать ее сам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, конечно. Лучше уж заберите себе.