Отказ ПФ РФ в выплате накопительной пенсии - правомерно или нет?

• г. Барнаул

Мой отец 1965 г.р., пошел на пенсию по инвалидности (2 группа) уже второй год, обратились в ПФ РФ за единовременной выплатой накопительной части пенсии, ему отказали ссылаясь на то что из накопительной части пенсии оплачивают пенсию по инвалидности. Правомерно ли действия ПФ РФ отказать в выплате единовременной части накопительной пенсии или в выплате из нее пенсии по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отказ законен