Умения братишка под опекой 9 лет. Мать хочу лишить родительских прав денежная компенсация ему положена какая то.

• г. Саратов

Умения братишка под опекой 9 лет. Мать хочу лешить родительских прав денежная компенсация ему положена какая то.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Увы, нет.

Алименты с матери ему положены В полном размере.

Анна, Вам платят опекунские, больше ничего платить не будут. В дальнейшем он может иметь определенные льготы как социальная сирота. Можно будет затребовать алименты.

ОДнако в различных городах и регионах местными бюджетами выделяются разные суммы в виде ежегодной матпомощи таким сиротам. Так что можете все уточнить в ФСС и в администрации в своем городе.