ДТП с переломом ключицы - Как доказать трезвость на момент аварии и роль адвоката в споре с газоанализатором?

• г. Владимир

Я пострадал при ДТП перелом ключицы, машина вдребезги, больше пострадавших нет, очевидцы вызвали скорую, она приехала быстей сотрудников ДПС и меня увезли в больницу там сделали медосмотр, я находился в шоковом состоянии не понимал что происходит и в мозгах была лишь одни мысли и воспоминания об аварии меня трясло и знобило и я попросил жену чьтоб она принесла мне водки и я мыпил немного чьтоб успокоиться потому что врачей не было долго, потом через некоторое время мне сделали рентген и наложили гипс, а потом отправили на мёд освидетельствование где показал газоанализатор 0,502 промиле, как мне доказать что на момент ДТП я был трезв, и поможет ли мне адвокат если свидетели дадут показания что после ДТП я был трезв.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Алексеевич, в эти сказки про "выпил в больнице в состоянии шока" не поверит ни ГИБДД, ни суд.