Юридическая ответственность 14-летнего подростка за распространение фото обнаженной 13-летней девочки

• г. Кимпо

14 лет. подросток распространил между друзьми в сети фото обнаженной 13 девочики какую юридическую ответственность он может понести.

Ответы на вопрос (2):

Да никакой, мал еще.

Вы можете обратиться к юристу Вашей страны, воспользовавшись поисковиком сайта, Анна (законодательство разное).