Если работник дал согласие на переход на не полную рабочую неделю, а потом отозвал свое согласие, как его правильно уволить.

• г. Краснодар

Если работник дал согласие на переход на не полную рабочую неделю, а потом отозвал свое согласие, как его правильно уволить.

Ответы на вопрос (3):

В ст. 81 ТК РФ указаны основания для увольнения работника по инициативе работодателя

оснований для увольнения по инициативе работодателя нет

Отозвать заявление о переводе можно толькоссогласия работодателя