Необходимость отмены приказа о переходе на неполную рабочую неделю и установление новой недели сокращенного рабочего времени по заявлению сотрудницы

• г. Хабаровск

На сотрудницу был издан приказ "о переходе на неполную рабочую неделю" (по заявлению сотрудницы), а именно на 0,5 ст. по той же должности. Сейчас нужно установить неполную рабочую неделю (3 рабочих дня в неделю), опять же по ее заявлению! Нужно ли отменить приказ ранее изданный на 0,5 ст? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет нужно всегда писать допсоглашение к трудовому договору. См. "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.10.2016) 30 декабря 2001 года N 197-ФЗ

Удачи Вам и всего хорошего.