Вопрос по отпуску при смене оформления организации

• г. Краснодар

Три года я отработала в организации оформленной как ООО. В декабре прошлого года, нас уволили по собственному желанию в связи закрытием предприятия. И тут же оформили на новое, но уже под оформлением ИП. Весенние отпуска (в год 2 раза по 14 календарных дней), были "съедены". После полугодовой отработки, в июле мной был "отгулен" первый 14 дневный отпуск. В ноябре месяце я планировала взять второй отпуск на 2 недели. На что управляющая дала добро только на 7 дней, мотивируя тем, что 2 недели мне не положены. Так ли это? Сколько дней законно может составлять мой отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

По закону положено 28 дней за полный отработанный календарный год. В принципе если устроились в декабре, то в декабре положено еще 14 дней. Графика отпусков нет?