Ученик 11 класса, получающий пенсию по потери кормильцев - право на декретные и социальные выплаты

• г. Оренбург

У меня такая ситуация я учусь в одиннадцатом классе получаю пенсию по потери кормильцев т.к. у меня умерли родители. Положены ли мне декретные, и что мне положено.

Ответы на вопрос (2):

Декретные - это выплаты по рождению ребенка.Если Вы родите ребенка то Вам будут положены эти выплаты

Вам нужно будет обращаться в соц обеспечение. С рождением ребенка с вас снимут пенсию