Как подтвердить сделанный ремонт и обратиться в суд о компенсации к собственникам, если отсутствуют чеки и прошло 8 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Я сделала небольшой ремонт в квартире, я не собственник, за свои деньги, окна, двери и т. п.сейчас хочу обратиться в суд о компенсации с собствееников, как мне надо будет подтвердить что именно я это сделала, чеков нет, был ремонт 8 лет назад.

Ответы на вопрос (3):

Если были бы чеки у вас было бы выигрышное дело

У Вас нет шансов по многим основаниям.

- Прежде, чем что то делать, надо как минимум письменно уведомить собственников

- Чеков нет, ничего не докажите

- А если прошло 8 лет, значит сроки исковой давности давным давно истекли.

Без документов на руках вы сейчас ничего не докажите. Кроме того, прошло уже 8 лет.