Когда пришло время платить в магазине нам сказали, что фирма арендовавшая помещение съехала в неизвестном направлении.

• г. Москва

Наше предприятие сдало товар на реализацию в магазин. Был заключен договор. Когда пришло время платить в магазине нам сказали, что фирма арендовавшая помещение съехала в неизвестном направлении. По адресу, указанному в учредительных документах никого нет.

Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в УБЭП с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.