Не перешла на первую смену - наша школа и закон о преимуществе учебы в первую смену детей

• г. Челябинск

Сейчас уже большее количество школы перешли на первую смену, наша нет, вышел ли закон и какой его № о том, что дети должны учиться в первую смену?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет такого закона. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

НЕТ такого закона - есть рекомендации

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Нет такого закона. Школа самостоятельно определяет учебное время с учетом количества обучающихся.