Проблемы с увольнением - директор школы отказывается выплатить заработанные часы

• г. Кемерово

Я работаю в школе. Подала заявление на увольнение 29.08.2016 г. Директор попросила отработать две недели. Завтра последний день отработки. Сегодня директриса сказала переписать заявление на 01.09.2016 г., чтобы уволить задним числом. Я переписала и думала, что мне все равно оплатят отработанные часы. Но директор не собирается этого делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с жалобой в прокуратуру

Если Вам что-то не доплачивают - обращайтесь в инспекцию труда, а лучше сразу в суд

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.