Раздел имущества - возможность создания отдельных домовых книг после составления соглашения о выделе доли в натуре

• г. Ростов-на-Дону

Я имею в собственности 1/3 часть дома общая площадь 190 кв.м сейчас со с другими двумя собственниками делаем выдел доли в натури по помещениям (так как одна крыша и один фундамент) через нотариуса путем составления соглашения. Скажите после подписания такого соглашения сможем ли мы завести каждый свою домовую книгу?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно сможете