Опасные сделки на Avito - Житель Челябинска обманут при покупке лодочного мотора в Шадринске

• г. Челябинск

Я живу в челябинске на авито нашол лодочный матор договарились перевел предоплату договарились о встрече приехал в шадринск а телефон не доступен прождал 2 часа и тошло что попал.

Ответы на вопрос (5):

Пишите в полицию. Но их вряд ли найдут.

Кто-ж без письменного договора и без перевода банковского с указанием назначения платежа такие вещи покупает? Обращайтесь в полицию, но не факт, что найдут мошенника и деньги Вам вернут.

Здравствуйте.

По ст.159 УК РФ подавайте заявление в полицию срочно

Подавайте заявление в полицию.

Пишите заявление в полицию