Опротестование плановой проверки РОСТЕХНАДЗОРа и вопрос о включении в реестр субъектов малого и среднего бизнеса

• г. Москва

Была плановая проверка РОСТЕХНАДЗОРа 4 августа штраф 200 тыс, а с 1 августа мы в реестре субъектов малого и среднего бизнеса. Можем ли мы опротестовать штраф, штраф заплатили в РОСТЕХНАДЗОР. Предприятие инспектору не сообщило что 1 августа средний и малый бизнес.

Ответы на вопрос (2):

Можно оспорить штраф в судебном порядке.

Когда был составлен протокол ?