АПММ отменяет 2 штрафа за парковку под знаком инвалида, но отказывается отменить третий - что делать?

• г. Москва

Создан прецедент отмены 2 штрафов АПММ по неоплаченной парковке, автомобиль находился под знаком инвалида, разрешение имеется. При этом 3-ий штраф на той же парковке отказываются отменять, хотя неоднократно предоставлялись фотодоказательства размещения авто на инвалидной парковке, ссылаются что авто было на обычном платном месте. Что в таком случае можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

если добровольно отказываются отменять-придется обращаться в суд