Как обжаловать обвинения в малом платеже за электроэнергию со стороны старшего по дому и ТСЖ?

• г. Ижевск

Старший по дому обвиняет нас в том, что наша семья мало платит за электроэнергию, хотя счётчик стоит опломбированный и новый. Куда обращаться, если предъявляют такие обвинения от лица ТСЖ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалобу напишите в прокуратуру на Правление ТСЖ.

Обращайтесь в роспотребнадзор с жалобой